Вот даёт, это же не пианино, подряд на все кнопки нажимать, хотя бы ресурсы сохранил перед тем как туда лезть.manager_lg wrote:"Мастерская МаcтерОК" наконец скачал WDMarvel... и на глазах у изумленной публики очистил транслятор![]()
![]()
![]()
https://www.youtube.com/watch?v=RfxfrBQrzvw
Флудильня
-
psyder
- Posts: 10
- Joined: 07 May 2017, 18:01
Re: Флудильня
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Флудильня
Особенно доставило про очистку транслятора
Сейчас она выдаст ошибку но это нормально
))
Сейчас она выдаст ошибку но это нормально
-
3002302770
- Posts: 18
- Joined: 25 Jan 2019, 14:31
- Location: Украина, Харьковская обл.
Re: Флудильня
А смысл? Обратно то он ничего не вернет, без ключикаpsyder wrote:Вот даёт, это же не пианино, подряд на все кнопки нажимать, хотя бы ресурсы сохранил перед тем как туда лезть.manager_lg wrote:"Мастерская МаcтерОК" наконец скачал WDMarvel... и на глазах у изумленной публики очистил транслятор![]()
![]()
![]()
https://www.youtube.com/watch?v=RfxfrBQrzvw
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Флудильня
Может я что-то не понимаю, но зачем станок, почему не отпаяли тупо?
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Он же пояснил, рядом с процом много элементов, которые свернешь снимая компаунд и сам проц.
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Флудильня
Ясно, звука нет на работе...
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: Флудильня
А он чем "тупее",чем больше его обсуждают,тем больше смотрят-соотвественно тем больше монетизация...так что на ключик на пиарщиках и борцах со вселенским злом, заработаетSmyg wrote:ну, Донкихот вон с ветряными мельницами боролся.... тем и прославился...
Увидев в названии ролика слово "дата"...на яблоке
Не столько компаунд проблемма,сколько велика возможность угробить плату.Он же пояснил, рядом с процом много элементов, которые свернешь снимая компаунд и сам проц.
-
IzyumAS
- Posts: 759
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: Украина, Харьковская обл.
- Contact:
Re: Флудильня
компаунд + безсвинец + тонкая плата + рядом компоненты = по их мнению лучше фрезерalexyc wrote:Не столько компаунд проблемма,сколько велика возможность угробить плату.
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: Флудильня
А я о чем? компаунд,элементы,бессвинец-все ведет к повреждению в конечном итоге платы.
Только каким все это боком ко лжи с названием...на заборе написано "дрова",а там...
Только каким все это боком ко лжи с названием...на заборе написано "дрова",а там...
- manager_lg
- Posts: 146
- Joined: 03 Nov 2017, 23:38
Re: Флудильня
Ну так он перенес проц и NAND пациента на рабочий яблофон. В конце видео видно, что аппарат завелся.alexyc wrote:А я о чем? компаунд,элементы,бессвинец-все ведет к повреждению в конечном итоге платы.
Только каким все это боком ко лжи с названием...на заборе написано "дрова",а там...