Форум дело добровольное, не заходите если нет желания
Ключи отключил
Флудильня
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Vlad!
Если, что.
Не обижайся.
Утилита лучшая среди существующих для ремонта WD.
Но для моих задач, увы, не подходит.
Пока был старый зеленый удма комплекс, она прекрасно его дополняла.
Но потом Асе очередной петух клюнул в задницу.
От всех все защитить. А главное - от пользователей.
В результате и сами не в состоянии свою WD утилиту или тестовые программы типа виктории до нормального состояния довести. И чужими не воспользуешься.
Кругом бардак.
Если вдруг надумаешь ее все-таки прикрутить к комплексу.
Тогда обязательно куплю, даже пусть дороже. И другие пользователи тоже я думаю купят.
А так нереально все время прыгать из комплекса в WDmarvel и из системы в систему.
Если, что.
Не обижайся.
Утилита лучшая среди существующих для ремонта WD.
Но для моих задач, увы, не подходит.
Пока был старый зеленый удма комплекс, она прекрасно его дополняла.
Но потом Асе очередной петух клюнул в задницу.
От всех все защитить. А главное - от пользователей.
В результате и сами не в состоянии свою WD утилиту или тестовые программы типа виктории до нормального состояния довести. И чужими не воспользуешься.
Кругом бардак.
Если вдруг надумаешь ее все-таки прикрутить к комплексу.
Тогда обязательно куплю, даже пусть дороже. И другие пользователи тоже я думаю купят.
А так нереально все время прыгать из комплекса в WDmarvel и из системы в систему.
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Smyg
Вам не понять.
Не диск рабочий нужен.
А его инициализация и готовность работать в DE.
Некоторые вещи быстрее и проще проделать в WDмарвел, чем в комплексе.
Вам не понять.
Не диск рабочий нужен.
А его инициализация и готовность работать в DE.
Некоторые вещи быстрее и проще проделать в WDмарвел, чем в комплексе.
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
>что я не так сделал?
Головки по запиленным поверхностям не выкусил.
Головки по запиленным поверхностям не выкусил.
-
MaunaKea
- Posts: 87
- Joined: 06 Dec 2016, 16:50
Re: Флудильня
Добрый день, как здесь писать в личный ящик? Не нашел.
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Флудильня
Кнопка ЛС под сообщением адресата
-
MaunaKea
- Posts: 87
- Joined: 06 Dec 2016, 16:50
Re: Флудильня
Vlad wrote:Кнопка ЛС под сообщением адресата

Где?
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Флудильня
MaunaKea это зависит от количества постов, можете перейти в личный раздел и от туда по пробовать.
-
MaunaKea
- Posts: 87
- Joined: 06 Dec 2016, 16:50
Re: NEW HDD
Это что, переделка?
https://newauction.com.ua/offer/hdd_280 ... 92490.html
https://newauction.com.ua/offer/hdd_280 ... 92490.html
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: NEW HDD
там на фотке видно, что надпись 280 поверху наклеена