Какие логи имеются в виду? Сбросить G и R листы ?tomset 29 янв 2017, 13:35 wrote: записью до первых сбоев после очистки логов.
Флудильня
-
WDMarkus
- Posts: 2
- Joined: 19 Mar 2017, 18:43
Re: Флудильня
-
inasoulvoid
- Posts: 1
- Joined: 22 Apr 2017, 10:43
Re: Флудильня
С ru-board направили сюда.
Нужна пошаговая инструкция для сохранения служебки (что и как сохранять) на новом WD20EZRZ (собираюсь приобрести).
Нужна пошаговая инструкция для сохранения служебки (что и как сохранять) на новом WD20EZRZ (собираюсь приобрести).
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Флудильня
Выбор папки
Сохранить ресурсы в рабочую папку
Сохранить ресурсы в рабочую папку
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Стекло уже лет 8 на всех ноутбучных дисках.
Только на 3.5 и высоко оборотистых 2.5 дисках, люминь
Только на 3.5 и высоко оборотистых 2.5 дисках, люминь
-
piker61
- Posts: 273
- Joined: 01 Mar 2016, 17:50
Re: Флудильня
Плата 1698. Отпал R26.Подскажете номинал?
-
hsvit
- Posts: 117
- Joined: 25 Mar 2017, 15:01
Re: Флудильня
Резюк 0ом там стоит.piker61 wrote:Плата 1698. Отпал R26.Подскажете номинал?
-
piker61
- Posts: 273
- Joined: 01 Mar 2016, 17:50
Re: Флудильня
И это на всех платах стоят такие перемычки?hsvit wrote:Резюк 0ом там стоит.piker61 wrote:Плата 1698. Отпал R26.Подскажете номинал?
-
hsvit
- Posts: 117
- Joined: 25 Mar 2017, 15:01
Re: Флудильня
Без понятия на всех или нет, была плата под рукой, померял. Тот что над ним, если не ошибаюсь, в районе 360-370ом.piker61 wrote:И это на всех платах стоят такие перемычки?hsvit wrote:Резюк 0ом там стоит.piker61 wrote:Плата 1698. Отпал R26.Подскажете номинал?Или это только этот процессор так соединен с коммутатором? Первая нога оного это что?