NEW HDD
- Peter_M
- Posts: 559
- Joined: 17 Jul 2015, 12:45
- Location: Poland
Re: NEW HDD
Nice, very nice.
Hello everyone, sorry for my english, because am using google translator.
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: NEW HDD
Вот дебилы, блин!
Опять все таблицы доноров переделывать.
Определится и по ресурсам будет, как HGST, а то что он WD - держи в уме.
Сигейто-Самсунг уже затрахал.
Человек говорит я тебе сигейт привез делать, а ты мне про какой-то Самсунг рассказываешь.
Опять все таблицы доноров переделывать.
Определится и по ресурсам будет, как HGST, а то что он WD - держи в уме.
Сигейто-Самсунг уже затрахал.
Человек говорит я тебе сигейт привез делать, а ты мне про какой-то Самсунг рассказываешь.
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: NEW HDD
Ну, зато марвел теперь поддерживает винты хитачи
))
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: NEW HDD
Да дело то не в этом,
что им букв в алфавите не хватает?
Придумай общие названия для всех HDD и все будет нормально.
типа WD1000-54-8-S6-RE, ST1000-72-64-S3-OEM, HI1000-57-32-S6-SE
Производитель -объём -скорость - кэш- интерфейс- куда предназначен
А то на придумали аббревиатур, черт голову сломит.
И потом еще на другой хард ее напишут.
что им букв в алфавите не хватает?
Придумай общие названия для всех HDD и все будет нормально.
типа WD1000-54-8-S6-RE, ST1000-72-64-S3-OEM, HI1000-57-32-S6-SE
Производитель -объём -скорость - кэш- интерфейс- куда предназначен
А то на придумали аббревиатур, черт голову сломит.
И потом еще на другой хард ее напишут.
-
IzyumAS
- Posts: 759
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: Украина, Харьковская обл.
- Contact:
Re: NEW HDD
Протер поляну, посканил - сутки...Security Erase Time: 12h 4min
А сколько же на нем будет идти вся последовательность?:)
-
IzyumAS
- Posts: 759
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: Украина, Харьковская обл.
- Contact:
Re: NEW HDD
плюс 32 часа на СС, а потом опять протереть и просканить...
неделя на один заход, весело выходит:)
неделя на один заход, весело выходит:)
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: NEW HDD
Какой гламурный красавец...инжинерный образец?
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: NEW HDD
Aurora по технологической наклейке
Служебок на них не было.
только технологическое ПЗУ без 30 и 47 модулей
с хитрыми версиями.
Y3-0WI
A0-10A
фотку другой стороны не делал.
Служебок на них не было.
только технологическое ПЗУ без 30 и 47 модулей
с хитрыми версиями.
Y3-0WI
A0-10A
фотку другой стороны не делал.
