арабы, китайцы и др. программы...
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: теперь арабы...
да пакистанцы давно ей торгуют...
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: теперь арабы...
Давно уже есть, Старая версия от 2012 года
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: теперь арабы...
Это уже я видел, редактор. Арабы как всегда стянули, судя по редактору скоро будет ещё обновления, хотя не чего нового для меня 
-
Vic422
- Posts: 107
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: Москва
- Contact:
Re: теперь арабы...
Кто нибудь скачал?PST Process Script Editor tool
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: теперь арабы...
ничего в ней интересного нет
http://ovrload.ru/t/48152_pst_editor.exe
http://ovrload.ru/t/48152_pst_editor.exe
-
Vic422
- Posts: 107
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: Москва
- Contact:
Re: теперь арабы...
Спасибо.
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: теперь арабы...
откройте в песочнице/виртуальной машине...что касется антивируса
https://www.virustotal.com/ru/file/bf21 ... 426774698/
https://www.virustotal.com/ru/file/bf21 ... 426774698/
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: теперь арабы...
в теории, он будет поддержку оказывать на своих иероглифах