Problem with WD Marvel Demo
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
а питание просто дёрнуть?
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
винда хотела рестарт для шрифта установки
-
locarno
- Posts: 159
- Joined: 20 Feb 2014, 18:10
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
ID 925 880 395
pass 9092
pass 9092
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
и нужно было сказать как ключ активировать а то демо была
а понял
я думал уже флешку зашили
а понял
я думал уже флешку зашили
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
ну са слита
меняем 02 на аналог?
меняем 02 на аналог?
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
02 слит с памяти может его нужно поправить?
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
оверлеи с памяти тоже слиты на всяк пожарный
-
Zong
- Posts: 76
- Joined: 27 Feb 2014, 21:07
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
a можете записать "02 aналог" вместо 02h в памяти и пощупать чтение sa ?
я несколько не понял,вы под какой ROM cейчас работаете ?
я несколько не понял,вы под какой ROM cейчас работаете ?
Last edited by Zong on 01 Mar 2014, 14:57, edited 1 time in total.