руборду кабздец настал ?
-
roger9
- Posts: 493
- Joined: 15 May 2016, 01:49
руборду кабздец настал ?
Неизвестно, когда поднимется кладезь народной мудрости ? или я один криворукий не могу на него зайти ?
=
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
-
IzyumAS
- Posts: 759
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: Украина, Харьковская обл.
- Contact:
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: руборду кабздец настал ?
Это всё временно, уже писалось на ру-боарде в одной из веток, идёт перенос баз и т.д.
А вообще есть ЖЖ
UPD (27 октября 2016 6:05 MSK): У нас просто переезд. Не паникуем, скоро всё будет. Отпишусь.
UPD (27 октября 2016 18:15 MSK): Форум может начать открываться, но рекомендую не постить ничего пока и не удивляться глюкам (мы в курсе), переезд ещё не закончен. Да, веб-сервер может появляться и исчезать - идут работы.
UPD (27 октября 2016 19:20 MSK): Ну вроде все ОК уже.
А вообще есть ЖЖ
UPD (27 октября 2016 6:05 MSK): У нас просто переезд. Не паникуем, скоро всё будет. Отпишусь.
UPD (27 октября 2016 18:15 MSK): Форум может начать открываться, но рекомендую не постить ничего пока и не удивляться глюкам (мы в курсе), переезд ещё не закончен. Да, веб-сервер может появляться и исчезать - идут работы.
UPD (27 октября 2016 19:20 MSK): Ну вроде все ОК уже.
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: руборду кабздец настал ?
У меня все ок,только после удаления из "хоста" старых путей...UPD (27 октября 2016 19:20 MSK): Ну вроде все ОК уже.
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: руборду кабздец настал ?
Теперь ждём восстановления пропавших аккаунтов
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: руборду кабздец настал ?
снова...временамиSmyg wrote:опять?