No)
Click menu as on screen
http://wdmarvel.com/forum/ru/viewtopic. ... t=10#p1900
Problem with WD Marvel Demo
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
---------------------------
WD Marvel Utility
---------------------------
Access violation at address 00481257 in module 'WDMarv 2.8.exe'. Read of address 0127C380.
---------------------------
ОК
---------------------------

WD Marvel Utility
---------------------------
Access violation at address 00481257 in module 'WDMarv 2.8.exe'. Read of address 0127C380.
---------------------------
ОК
---------------------------
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
а что за 2.8?
-
locarno
- Posts: 159
- Joined: 20 Feb 2014, 18:10
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
Ok SRUTSSSSSSSSSSSSSS80 connected to me.
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
бета 2
я их иминую по привычке
веник с зависанием чуток работает.
фиг там перемычки помогли
полный паспорт показало у него
я их иминую по привычке
веник с зависанием чуток работает.
фиг там перемычки помогли
полный паспорт показало у него
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
WDC WD3200BUDT-62DPZY0
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
значит не замкнул как следует
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
буду на месте пересобирать флешку
0b поправил
0b поправил
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
кс всей флешки нужно считать?
- Vlad
- Разработчик
- Posts: 5014
- Joined: 13 Aug 2013, 07:53
Re: Problem with WD Marvel Demo on Polish Windows
нет, только модуля