у кого есть коллекция ресурсов WD помогите в исследованиях.
можете сделать?
http://doctorhdd.narod.ru/img/finder.rar
выбрать папку с ресурсами WD
обходит рекурсивно все папки и собирает непустые 2D.mod, 2E.mod, 12D.mod, 22D.mod, 22E.mod, 32D.mod, 32E.mod, 52D.mod
результат пишет в C:\Temp
пришлите что получится rhdd@mail.ru или https://dropmefiles.com/
Флудильня
- smyg
- Posts: 835
- Joined: 12 Nov 2019, 12:40
- Location: Симферополь, Крым
- Contact:
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
win10 защита ругается на файл finder.exe и сразу его удаляет.
Отключать защиту не хочется. мало ли чего случится. ))
Да и непонятно зачем вам эти модули, насколько известно, они для страничного обмена памяти для разных ядер проца. Обычно они не сохраняются утилитой, так как пока читаются их кс изменяются и не сходится с кс в заголовке модуля.
Отключать защиту не хочется. мало ли чего случится. ))
Да и непонятно зачем вам эти модули, насколько известно, они для страничного обмена памяти для разных ядер проца. Обычно они не сохраняются утилитой, так как пока читаются их кс изменяются и не сходится с кс в заголовке модуля.
- smyg
- Posts: 835
- Joined: 12 Nov 2019, 12:40
- Location: Симферополь, Крым
- Contact:
Re: Флудильня
это дампы памяти при ошибках
статистическое исследование какие ошибки бывают чаще

на www.virustotal.com тоже чисто
статистическое исследование какие ошибки бывают чаще

на www.virustotal.com тоже чисто
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Win 10 не только на вирусы проверяет, но и на потенциально опасные коды программ старых компиляторов.
Скорее всего ни чего не случится, если защиту отключить, но риск есть, и не хотелось бы завалить систему с выполняемыми несколько недель задачами DR.
Так что извините, пока задачи не пройдут, рисковать не буду.
А старые компы с XP и Win7, который год пылятся в углах, ремонт квартиры получился бесконечный. Некуда их даже поставить.
Скорее всего ни чего не случится, если защиту отключить, но риск есть, и не хотелось бы завалить систему с выполняемыми несколько недель задачами DR.
Так что извините, пока задачи не пройдут, рисковать не буду.
А старые компы с XP и Win7, который год пылятся в углах, ремонт квартиры получился бесконечный. Некуда их даже поставить.
- smyg
- Posts: 835
- Joined: 12 Nov 2019, 12:40
- Location: Симферополь, Крым
- Contact:
Re: Флудильня
печально...
а перекинуть ресурсы на свободный диск?
и запустить отдельно - не на рабочем компе?
заодно и бэкап ресурсов будет?
а перекинуть ресурсы на свободный диск?
и запустить отдельно - не на рабочем компе?
заодно и бэкап ресурсов будет?
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Бекапы и так в двух экземплярах, а компы хоть и есть, но некуда поставить, все разгромлено. бочком протискиваюсь, между столами и коробками. ))
- smyg
- Posts: 835
- Joined: 12 Nov 2019, 12:40
- Location: Симферополь, Крым
- Contact:
Re: Флудильня
78 человек сделали - и ничего не поломалось... 
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Ну и хорошо. Я вспомнил, что большая часть ресурсов уже сжата в архивы. Так что все равно бы мало полезного нашлось.
- smyg
- Posts: 835
- Joined: 12 Nov 2019, 12:40
- Location: Симферополь, Крым
- Contact:
Re: Флудильня
неужели для современного человека - это проблема?
Андрей wrote:Андрей
попробую распаковать все архивы. Не знаю сколько там получится. но в архивах более 20Гб
попробую своим раром это сделать
примерно 4 часа будем ждать. как распакуется я свистну...
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Проблема запаковать всё, удалив лишнее и не нужное.
если Андрею на ~20 гиг нужно 4 часа, то мне на ~200 гиг в директории WDmarvel, больше 40 часов потребуется. Причем разархивировать придется на другой диск, на текущий диск разархивированное не влезет. так как winrar не умеет сразу все архивы на другой диск распаковывать, придется каждую директорию разархивировать, а потом переносить на другой диск.
У тебя же дисков проходит, как грязи, всяких разных, но ремонтники, как правило, ресурсы не архивируют с пациентов. Зато активно попрошайничают при малейшей проблеме. ))
если Андрею на ~20 гиг нужно 4 часа, то мне на ~200 гиг в директории WDmarvel, больше 40 часов потребуется. Причем разархивировать придется на другой диск, на текущий диск разархивированное не влезет. так как winrar не умеет сразу все архивы на другой диск распаковывать, придется каждую директорию разархивировать, а потом переносить на другой диск.
У тебя же дисков проходит, как грязи, всяких разных, но ремонтники, как правило, ресурсы не архивируют с пациентов. Зато активно попрошайничают при малейшей проблеме. ))