Флудильня
-
piker61
- Posts: 273
- Joined: 01 Mar 2016, 17:50
Re: Флудильня
"...Стою на асфальте я в лыжи обутый...." НАД ним R53 ~12KOm
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
-
hsvit
- Posts: 117
- Joined: 25 Mar 2017, 15:01
Re: Флудильня
Я ж написал если не ошибаюсь... А R26 мерял и на омах и на прозвонке, у меня на рабочем кроле 0.piker61 wrote:"...Стою на асфальте я в лыжи обутый...." НАД ним R53 ~12KOm
Сейчас еще раз сниму плату и проверю.
Да R53 11.8ком, а ~360 это при прозвонке мой мультик показал (почему-то именно это и отложилось в извилинах). А R26 0ом, что при прозвонке, что на омах.
-
piker61
- Posts: 273
- Joined: 01 Mar 2016, 17:50
Re: Флудильня
Значит можно "прислюнить" один волосок от мгтф.... Спасибо!!!!
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: Флудильня
Моя думать-не реально выглядят последствия взрыва шевелилки.Для усиления вау-эффекта,край платы ,дожигали горелкой.
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: Флудильня
"сделай сам"...без розетки 220вольт-подобное видел вживую еще лет 15 назад
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Флудильня
Розетка внизу судя по проводам. Тоже такое видел в мастерской по ремонту бытовой технике в местном доме быта, но быстро убрали, так как народ (автолюбители с ближайшего гаражного массива) там реально паяли, и мастера теряли халтурку, а инициатива столика изходила от бывшего директора, тоже по ходу он это где то видел.
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: Флудильня
Вы судите по проводу от фена?SRUTSSSSSSSS80 wrote:Розетка внизу судя по проводам.
Суть прикола всегда и заключалась в отсуствии мелочи-розетки.
- SRUTSSSSSSSS80
- Posts: 1546
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Location: USxxR
Re: Флудильня
Не там с права в столе кабельный проход, так что есть шанс что розетка снизу стоит, тем более электрогрелка стоит возле окна, удобства, интересно а как это не скомуниздили станцию? Саморезами что ли прикручена.
-
alexyc
- Posts: 1235
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
- Contact:
Re: Флудильня
Ага,увидел.
Да постоянно на виду+200-тками к столу))
Да постоянно на виду+200-тками к столу))
-
tomset
- Posts: 938
- Joined: 01 Jan 1970, 00:00
Re: Флудильня
Круто, но глупая работа.
Ладно бы какое уникальное единственное устройство. А серийное зачем так мучиться?
потом он такие же платы просто выбрасывать будет, столько их накопится.
Также как некоторые ремонтники HDD, Вот сидит плату харда всю перепаивает неделями, когда их можно чуть не задаром ящиками найти.
Ладно бы какое уникальное единственное устройство. А серийное зачем так мучиться?
потом он такие же платы просто выбрасывать будет, столько их накопится.
Также как некоторые ремонтники HDD, Вот сидит плату харда всю перепаивает неделями, когда их можно чуть не задаром ящиками найти.